Обечайки из листовой стали

Цилиндрическая обечайка из листовой стали обычно применяется для создания резервуаров и емкостей для хранения и перевозки жидких и сыпучих материалов, а также для производства труб. 


  • Цилиндрические обечайки могут использоваться как для производства самих корпусов резервуаров, непосредственно контактирующих с хранящимися в них веществами, так и для создания защитных корпусов и кожухов, изолирующих и предохраняющих основной резервуар от механического и какого-либо другого типа воздействия.
  • Обечайки применяются для изготовления промышленных фильтров и корпусов электродвигателей.

 

Не менее популярно изготовление обечаек в СПб из нержавеющей стали. 


  • Обечайки из нержавейки противостоят воздействию коррозии и поэтому используются в пищевой промышленности.
  • Благодаря своей высокой устойчивости к химическому воздействию толстостенные обечайки применяются в химической промышленности.

 

Наше предприятие в СПб занимается производством обечаек из листовой стали шириной 2000 мм при толщине 16 мм методом вальцовки. У нас большой опыт в производстве из черного и нержавеющего листа. Мы качественно и максимально быстро изготовим обечайки резервуара на заказ. Примеры изготовленных нами обечаек вы можете увидеть на фото ниже.

 

Мы оперативно рассмотрим все заявки и обязательно ответим на все ваши вопросы, с предложением самых низких цен, если вы хотите купить обечайки в СПб. Звоните нам! Оптовым заказчикам и постоянным клиентам - скидки!


Смотрите также: